Los Nr. 5593

1971-1990, Partie der 5, 10 und 20 Mark Sonderprägungen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Zusätzlich sind noch einige Umlaufmünzen aus der Zeit von 1949 bis 1983 enthalten. (K)

Ausruf

40 EUR

60 EUR