Los Nr. 5540

1795, 1 Gulden mit Text ”HANCTVEMVR HAC NITIMVR” in sehr schöner Erhaltung. Zusätzlich ist ein 5 Cent-Stück von 1909 in vorzüglicher Erhaltung enthalten. (T)

Ausruf

80 EUR