Los Nr. 4727

1953, ”6 Pfg. Buchdruck mit Wasserzeichen Y I”, postfrischer Wert der seltenen Variante in tadelloser Erhaltung, unsigniert, aktuelles FA Mayer, Mi. 350,--.

407 Y I

Ausruf

100 EUR