Los Nr. 4585

1945; Abschiedsausgabe 30 Pf. auf Papier z -- 135 postfrische Exemplare, oft in Einheiten mit Oberrändern. Jede Marke signiert Thom; Michelwert 2.700,-- €.

39 za

Ausruf

120 EUR