Los Nr. 4579

1945; 12 Pf. rot mit diagonal genetzter Gummierung -- 70 postfrische Exemplare meist mit etlichen Oberrandstücken. Jede Marke geprüft Thom; Michenlwert 2.800,-- €.

36 zz

Ausruf

150 EUR