Los Nr. 4575

1946, ”8 Pfg. Abschied mit Druck auf der Gummiseite”, postfrischer Randviererblock, ein Wert Sandkornloch und im Rand Bugspur, sonst tadellose Erhaltung und unsigniert, Mi. 400,--+.

34 y G

Ausruf

80 EUR