Los Nr. 4435

1943, Deutsche Besetzung Zante, die kompletten Markenausgaben je mit schwarzem und lilarotem Aufdruck postfrisch in meist sehr guter Erhaltung, teils signiert, Rotaufdruck mit Zertifikat Colla, Mi. 1.990,- Euro.

I/I, I/II, 1I-3I, 1II-3II

Ausruf

450 EUR

520 EUR