Los Nr. 4430

1944, Deutsche Besetzung Mazedonien, 20 L. auf 7 L. mit Aufdruckfehler ”´0´des Werteindrucks ´20´höherstehend”, gestempelt, signiert Krischke BPP.

7 XII

Ausruf

50 EUR