Los Nr. 4340

1920, 2 M. auf 35 Pfg. mit doppeltem Netzunterdruck (Spitzen nach oben), Randstück mit HAN ”H 3598.18”, postfrisch mit leichten Fingerteilabdruck, sonst tadellos, äußerst seltene Variante mit HAN, in dieser Form vermutlich ein einmaliges Stück, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP

43 I/IV HAN

Ausruf

300 EUR

300 EUR