Los Nr. 3824

1942, 24 Pf. Parteidienst ”Adler auf Sockel” ohne Wz. mit waagr. Gummiriffelung als Eckrandviererblock rechts oben in tadellos postfrischer Erhaltung, postfrisch und unsigniert mit Fotoattest D.Schlegel BPP (2015), minimale Beanstandungen, M€ 1.800,-

163 y (4) P OR

Ausruf

350 EUR