Los Nr. 3666

1936, 250. Todestag von Otto von Guericke mit seltenem Plattenfehler ”zweite Locke links in Höhe des 2. ´O´von ´OTTO´”, sauber gestempelt und üblich gezähnt, signiert Schlegel BPP, M€ 700,-

608 II

Ausruf

150 EUR