Los Nr. 3576

1933, 100 Pfg. Hindenburg mit Walzen-Oberrand aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen 7, einwandfrei postfrisch und ungefaltet, unsigniert mit Befund D.Schlegel BPP (2011), M€ 360,-++

495 W OR DZ

Ausruf

150 EUR