Los Nr. 3538

1930, SA-Fahrt 2 RM mit Abart ”Mond über Luftschiff”, einwandfrei postfrisch, sign. Grabowski BPP sowie Fotoattest HD.Schlegel BPP (2016) ”echt...postfrisch mit leichten Fingerabdrücken...normale Zähnung”, M€ 3.000,-

438 Y I

Ausruf

500 EUR