Los Nr. 3535

1929, 50+40 Pfg. Nothilfe mit Plattenfehler ”PE” statt ”PF”, postfrisches Randstück, doppelt signiert Schlegel BPP, M€ 600,-

434 I

Ausruf

150 EUR