Los Nr. 3502

1924, 5 Pfg. Holztaube mit liegendem Wasserzeichen vom Oberrand (getrennt), einwandfrei postfrisch ohne Signaturen, Fotoattest Schlegel BPP, ME 440,-++

344 Y OR

Ausruf

120 EUR

120 EUR