Los Nr. 3499

1923, Rentenpfennig 5 Pfg. grün: waagerechtes Paar vom rechten Bogenrand mit Abart ”rechte Marke ohne Wertziffer und Wertziffer rückseitig schräg auf Bogenrand gedruckt”, ungebraucht mit Originalgumm und Falzrest; Einzelmarke mit Abart ”Bogen der 5 seitlich eingedrückt”, postfrisch, doppelt signiert Peschl BPP.

339 I, 339 IV

Ausruf

340 EUR

300 EUR