Los Nr. 3462

1923, 20M+1000M Ruhrhilfe als UR-Stück mit Aufdruck-HAN H 8615.22 mit Beifrankatur auf R-Brief von „HANNOVER 17.4.23” nach Rotterdam, NL, rückseitig mit Aufkleber der Postüberwachung sowie Ankunfstempel, unsigniert mit Fotoattest Fleiner BPP (2015), ein toller Beleg!

260 HAN, 258-59 u.a.

Ausruf

300 EUR

270 EUR