Los Nr. 3151

1867, Wappenoval 1/3 Groschen grün als Einzelfrankatur auf seltener attraktiver Vertreterkarte von Brake zentrisch gestempelt nach Schwei mit zartem rückseitigen Ankunftstempel, kleine Beanstandungen wie ein Bug durch die Marke beeinträchtigen den starken Gesamteindruck dieses Beleges mit ”Gesicht” nur unmaßgeblich, geprüft Kauert, Mi. 1.200,- Euro.

15 A

Ausruf

150 EUR

135 EUR