Los Nr. 1810

18 Gr. Portomarke ”Ziffer”, postfrische Luxusmarke mit der äußerst seltenen Abart ”allseits ungezähnt”, Fotoattest Soecknick BPP. Von dieser Wertstufe sind nur ganz wenige ungezähnte Exemplare bekannt und deshalb im Michel ohne Preis.

P 144 U

Ausruf

200 EUR

220 EUR