Los Nr. 1616

1931; Flugpost 25 S. blau gezähnt 10 3/4 im postfrischen Sechserblock mit Bogenrand; die seltene Einheit weist das Wasserzeichen ”senkrecht verkehrt” auf (Lettland-Handbuch ”vsE). Fotoattest Watzke.

179 B

Ausruf

500 EUR