Los Nr. 1551

1945, Freimarken von Italien 10 C. braun mit roten Aufdruck 'P. S. I. / MANTOVA / 1,90', postfrisch und sign. bzw. FA Raybaudi (1988), im Michel nicht gelistet! Auflage nur 100 Stück! Sassone 12, € 2.000,--
SPRACHE
1945: emissioni locali. Mantova, 1,90 su 10c bruno ”Imperiale” soprastampato ”PSI”, non emesso, nuovo. Tiratura solo 100 esemplari.

Sass. 12

Ausruf

160 EUR

140 EUR