Los Nr. 1527

1934, 5 L violet with inverted overprint ”G.N.R.” mint never hinged, signed and cert. Raybaudi (Sass. 4.500.-)
SPRACHE
1934, 5 L violett mit kopfstehendem Aufdruck ”G.N.R.” postfrisch, signiert und Fotobefund Raybaudi (Sass. 4.500.-)

P54K, Sassone 57/Icaa

Ausruf

500 EUR