Los Nr. 8041

1951-2018, postfrische Sammlung aller 3 Ämter in 11 Lindner-Falzlosalben. Enthalten sind New York von 1951 bis 2017 komplett postfrisch mit Block 1 (nur Block 6 gestempelt), Genf 1969 bis 2018 komplett postfrisch und Wien 1979 bis 2018 komplett postfrisch. (K2)

Ausruf

200 EUR

900 EUR