Los Nr. 7791

1945-2018, Sammlung in 6 Lindner-Falzlosalben mit diversen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 674/692 gefälligkeitsentwertet und 984/987 gestempelt. Die Jahre 1946 bis 2002 sind in den Hauptnummern komplett gestempelt und die Jahre 2003 bis 2018 sind komplett postfrisch vorhanden. Die postgültige Nominale dürfte einige hundert Euro betragen. (K)

Ausruf

300 EUR

600 EUR