Los Nr. 7767

1917-2018, Sammlung in 5 Lindner-Falzlosalben welche bis 1959 in verschiedenen Erhaltungen zusammengetragen worden ist. Die Jahre 1960 bis 2002 sind komplett gestempelt und die Jahre 2003 bis 2017 sind in den Hauptnummern komplett postfrisch vorhanden. (K)

Ausruf

150 EUR

380 EUR