Los Nr. 7552

1948-1990, tadellos postfrische Berlin-Sammlung in zwei 'Michel Exklusiv'-Vordruckalben, Spitzenwerte alle geprüft, teils mit Fotoattest. (A2)

Ausruf

750 EUR

750 EUR