Los Nr. 7527

1949-63, in beiden Erhaltungsformen komplett, meist tadellos postfrisch und zusätzlich gestempelt in zwei ”Leuchtturm”-Vordruckalben mit Schuber, sehr hoher Katalogwert und moderater Startpreis! (A2)

Ausruf

400 EUR

360 EUR