Los Nr. 7493

1945-1949, Dublettenpartie in 8 Einsteckbüchern mit Lokalausgaben, Kontrollrat, Französischer Zone, AM-Post mit 1 Mark (Mi.Nr. 35B) gestempelt mit Fotobefund Hettler BPP, Bizone mit Block 1 postfrisch und SBZ mit Block 6 postfrisch und mit Sonderstempelentwertung. (K)

Ausruf

400 EUR

350 EUR