Los Nr. 7489

1945-59, postfrische (etwas ungebrauchte) und gestempelte Sammlung aller Zonen und Saarland in meist guter Erhaltung im Steckbuch, teils auch parallel in beiden Erhaltungen sowie etwas spezialisiert nach Farben, Oberrändern und besonders im Bereich Franz. Zone und Saarland mit einer Reihe besserer Ausgaben und Blocks (A)

Ausruf

300 EUR

380 EUR