Los Nr. 7452

1920-1939, doppelt bzw. einmal ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung im Vordruckalbum mit u.a. Auf- und Unterdruckwerten, Blocks, kompletten Sätzen, besseren Stücken wie z.B. Mi.Nr. 28II gestempelt geprüft Dr. Oechsner BPP, Dienst und Portomarken sowie etwas Port Gdansk. (A)

Ausruf

250 EUR

320 EUR