Los Nr. 7424

1921/1923, Landschafts-Serien incl. Dienstmarken-Aufdrucke, sauber gestempeltes Lot auf Steckkarten bis zu den Höchstwerten, einige Kehrdrucke, bessere Typen geprüft (MiNr. 78 B, 79 II, 80 II) usw. (T)

Ausruf

90 EUR

90 EUR