Los Nr. 7420

1920-1959, Bestand in 4 Alben mit u.a einer gestempelten Teilsammlung Alt- und Neusaar mit besseren Aufdruckwerten wie z.B. Mi.Nr. 31 geprüft Ney BPP sowie guten Volkshilfesätzen mit 144/150 geprüft Hoffmann BPP und Fotoattest Ney und 171/177 geprüft Hoffmann BPP und Ney. Des Weiteren ist eine postfrisch und ungebraucht geführte Teilsammlung Altsaar und diverses Dublettenmaterial enthalten. (K)

Ausruf

500 EUR

1.050 EUR