Los Nr. 7404

1898/1914 (ca.), sehr schöne Partie, mit Querformaten, Höchstwerten wie 2 1/2 Dollar, einigen Vorläufern, dazu ein kleiner Teil interessante Belege incl. Einschreiben, Furnierpapier-Kuvert als Bedarfspost, AK, Abstempelungen etc. (M)

Ausruf

400 EUR

560 EUR