Los Nr. 7390

1884-1914, teils doppelt geführte ungebraucht und gestempelt Sammlung, teils auf Briefstücken im Steckbuch. Dabei alleine 45 ”Querformate” mit besseren Werten wie Deutsche Post in China Mi.Nr. 37 gestempelt, einiges auch geprüft. Sehr hoher Katalogwert und sehr günstiger Startpreis! (A)

Ausruf

100 EUR

440 EUR