Los Nr. 7379

1872-1980, postfrischer ungebrauchter und gestempelter Posten bestehend aus einer Sammlung Nebengebiete. Hier bei der Besetzung im 2. Weltkrieg viel Substanz, dazu noch Alben und Partien aus den anderen Gebieten. Auch Besetzungen im Ersten Weltkrieg mit vielen Interessanten Stücken. (K)

Ausruf

800 EUR

800 EUR