Los Nr. 7313

1889/1900, sauber gestempelte Spezial-Sammlungspartie mit allen Werten und insgesamt über 200 Marken, dabei gute Vielfalt an Farben/Nuancen, teils geprüft, Stempelbesonderheiten, Kolonial-Stempel, Perfins, Einheiten sowie auch neun Zwischenstegpaare. (M)

Ausruf

220 EUR

220 EUR