Los Nr. 5657

1959, ”20 Pfg. dunkelsmaragdgrün/dunkelgraurot mit Kennbuchstabe A (Rostock)”, postfrischer Wert des seltenen Kennbuchstabens in tadelloser Erhaltung, unsigniert, aktuelles FA Mayer, Mi. 600,--.

31 a II A

Ausruf

120 EUR