Los Nr. 5654

1959, ”20 Pfg. dunkelsmaragdgrün/dunkelgraurot mit Kennbuchstabe K (Erfurt)”, postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, nur wenige Exemplare bekannt, FA Mayer, Mi. 350,--.

31 a I K

Ausruf

100 EUR