Los Nr. 5585

1948, Maschinenaufdruck Arbeiterserie 60 Pfg. rotkarmin, einwandfrei postfrischer Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, ungefaltet und unsigniert, M€ 640,-

195a P OR

Ausruf

80 EUR