Los Nr. 5576

KÖTHEN 1 d: 84 Pf Arbeiter mit Aufdruck (ARGE-Handbuch-Nr. 2°/3 c) sauber gestempelt auf Briefstück, signiert Dr. Böheim BPP.

181 VI b

Ausruf

270 EUR