Los Nr. 5548

1945, ”6 Pfg. Breitscheid im senkr. Paar, Mitte ungezähnt”, postfrische Einheit in tadelloser Erhaltung. Dazu 6 und 12 Pfg. postfrisch mit markanten Verzähnungen sowie die 12 Pfg. postfrisch und gestempelt, alle gepr. Kramp BPP.

20 a Umw

Ausruf

60 EUR

60 EUR