Los Nr. 5467

1942, 7 D. schwarzgraugrün ”Serbische Klöster”, postfrischer Viererblock (einige Stockflecken) mit unten anhängenden Leerfeldern und Bogenrändern. Mi. 800,- €.

79 L

Ausruf

130 EUR