Los Nr. 5452

1944, Aufdrucke auf Bulgarien, 1 L. auf 10 St. und 3 L. auf 15 St. je als Zwischensteg-12er-Block, postfrisch, unsigniert. Mi. 2.700,-€.

1/2 ZW (3)

Ausruf

450 EUR