Los Nr. 5449

1945, Verdiente Slowenen, unverausgabter Satz meist postfrisch und bis auf einen Wert BPP-geprüft, Mi. ca. 520,- Euro, günstig!

I A-VI A

Ausruf

70 EUR

105 EUR