Los Nr. 5427

1941. Freimarkenserie Wiederaufbau. Fünf Werte 20 + 20 K bis 100 + 100 K, in gestempelten (Eck-)Randviererblocks. Alle signiert Krischke BPP.

5 - 9 U

Ausruf

300 EUR