Los Nr. 5257

1931, Volkshilfe Gemälde III, komplett und einheitlich sauber gestempelt Saarbrücken mit Fotoattest Hoffmann BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 650,- Euro.

144-150

Ausruf

200 EUR