Los Nr. 4971

1889, 20 Pf POSTANWEISUNG entwertet mit K1 MANNHEIM 14/4 91 nach Frankfurt/M., die Ganzsache ist farbfrisch mit Gebrauchsspuren. Inlandspostanweisungen gebraucht sind selten, da sie nach einer gewissen Frist alle vernichtet werden mußten! Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi ohne Bewertung!

A8I

Ausruf

90 EUR