Los Nr. 4701

1923, 200 M. mit deutlichem Doppeldruck, sauber rundgestempelt, rechts zwei leichte Zahnverkürzungen, sonst einwandfrei, geprüft Winkler BPP, Mi: 800,-

248 DD

Ausruf

90 EUR