Los Nr. 4689

1921, 1,60 M. Schnitter mit Wasserzeichen 2 im 6er-Block rückseitig auf Einschreibe-Brief mit 40 Pfg. Ziffer aus ”MIESTE 18.10.22” nach Gardelegen mit Ankunftsstempel, Pracht, signiert Infla Berlin und Fotoattest Peschl, 1450,-

190 (6), 182

Ausruf

180 EUR