Los Nr. 4646

1919, Germania 80 Pfg. Kriegsdruck karminrot (metallisch glänzend)/rotschwarz mit Stpl. ”Hannover 14 7.19” in MiF mit 20 Pfg. (Mgl.) auf überfrankiertem LP-Eil-Brief nach Leipzig, rs. Ank. Stpl., neues Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. für gestempelt 1800.-

93 II, 87 Iid

Ausruf

250 EUR

250 EUR